Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2014, 01:32   #18
БариХан
Сценарист
 
Аватар для БариХан
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,825
По умолчанию Re: Режим полного погружения (Рэ Пэ Пэ)

Коментарии с торрентов:
Давно не ревела при просмотре фильма.Вряд ли среди нас найдется человек кого как-то это не коснулось.Независимо от возраста.Мне особенно было тяжело смотреть.один мой дед погиб под Новгородом,второй репрессирован,как немец, советскими властями. ОТЛИЧНЫЙ фильм. с хорошим русским юмором и темой .Раздающий......тебе особая БЛАГОДАРНОСТЬ!! Фильму ставлю +10
Фильм цепляет за живое,у меня дед погиб в тех местах.
P.S: Не для поклонников Гарика Харламова,Гарика Мартиросяна, Павела Воля и прочей нечисти....
В ГУЛАГ режиссера и других ублюдков! С полным погружением лет на 15...
Посоветовал хорошему человеку РэПэПэ посмотреть. Ответ по фильму:
Антон он офигенный!!
Antonina Bykova 2/27/2014 12:02:15 PM
спасибо создателям фильма.Смотреть всем,особо молодежи!
avlodimirovna (01.03.2014 21:02)
surprised супперрррр
oleg72.alkhut написал:
хороший фильм - хорошая комедия . правда концовка печальная
Фильм мне очень понравился. Такое ощущение, что я окунулся во что-то давно забытое в отечественном кинематографе. На экране живые люди, не схематичные персонажи, именно, люди. Наши люди. Русские. Без всякой игры в американщину, что сегодня нередко мы наблюдаем на экранах, когда американовы лекала просто называют нашими именами и помещают в наши предлагаемые обстоятельства. Получается Нью-Йорк в Хацапетовке. А у вас появилась душевность, та самая, человечность, что ли, всегда свойственная отечественному кинематографу. Вы возвращаете в кино вот эту, нашу изюминку - душевность и человечность, как подсознательно воспринимаемую основу картины.
хороший фильм, никто не смотрел? Про то как немецких туристов привезли сюда на линию фронта, типа экстрим отдых. А они от наследия войны охренели и наши тоже для которых это был бизнес. И в общем прочувствовали наследие войны на собственных отношениях и отношении к историческим событиям. И наши и ихние. И забавные ситуации были и слезы и всё что можно. Душевно снято, ИМХО.
Интересно было посмотреть. Действительно, есть и комичные и драматичные моменты. Прикололо, когда бабка своим внукам сказала, что немцы в деревне, прячьтесь. )))Больше всего последние кадры понравились. А название, сокращённое, действительно неподходящее.
Не плохой фильм, временами заставляет задуматься о смысле жизни.
Замечательный фильм!!! Вот какие надо снимать в наше время!!! Я бы вручил сьёмочной группе Всех "Оскаров" за такую впечатляющую картину!!!
Какой дибил придумал это название?
Трагикомедией даже и не пахнет это драма с глубоким смыслом о тех кто непришел с войны и о тех кто пришел но душой остался там.Фильм можно отнести к категории фильмов из программы А.Гордона Закрытый показ
Жизни слишком мало чтоб узнать зачем она дана, смерти слишком много чтоб понять что жизни всего одна
Рекомендации
27 Март 2014 21:51
Действительно неплохой фильм.
NikAnt

+5-5
27 Март 2014 17:41
Фильм понравился,и улыбнёт,и заставит задуматься.
Сложно что то сказать по поводу фильма поскольку у большинства жителей россии сейчас совсем другие мысли, когда к ним придут из военкомата и не позовут на фронт воевать против своих родственников.
Украинский отзыв на наш фильм: Новая отечественная лента как нельзя кстати выходит в канун последних событий на Украине, когда существует настоящая угроза войны с братским народом. Молодая компания из туристического агентства придумала отличные путешествие людей далекий 1942 год, тогда весь советский народ поднялся против угрозы уничтожение немецкими захватчиками. Это нечто вроде воспроизведение событие под Ржевом, когда все желающие могут своими глазами понять что такое настоящее убийство братьев и сестер. Многие жители близ лежащих окрестности начинает вспоминать то далекое время, окутанная черным дымом и запахом смерти.
Ребят! Гляньте фильм РэПэПэ. Начало - так себе, а концовка ... Но смотреть надо весь, чтоб суть понять.
Ты смотри ка, вот она нить, отзыв украинский и сразу - Новая ОТЕЧЕСТВЕННАЯ лента. Родная стало быть.
__________________
"Важно ещё беречь себя, беречь себя для... ну, каких-то ударных, главных дел - они всегда известны самому художнику: что есть главное, а что есть... без чего можно прожить... вот поменьше того, без чего можно прожить!"
Василий Шукшин
БариХан вне форума   Ответить с цитированием