Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2014, 20:48   #755
Пролетчиков
Читатель
 
Аватар для Пролетчиков
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 68
По умолчанию Re: Курилка. Часть 47

Цитата:
Сообщение от Валерий-М Посмотреть сообщение
Массированной пропагандой, граничащей с истерикой, в наших СМИ.
Не специалисту не попасть под ее воздействие практически невозможно.
Что можно наблюдать и на этом сайте.
От того обыкновенные здравые рассуждения кажутся "наивными", "фашисткими" и провоцируют кучи оскорблений в ответ.
Извините, я гражданин и житель Украины.
І повинен наголосити на тому, що я:
Украинец без российського коріння, що народився в родині репресованних (до речі серед українских буржуазних націоналістів), та був у свій час виключенний з ВЛКСМ... Я вважаю себе українцем та пишався до останнього часу своїм народом.
Вся Моя семья живет частью на Украине, частью в Европе или США, а в России только совсем уж неблизкие родственники (и кстати, тоже из семей репрессированных).
И я не понимаю, как меня можно обвинить в том, что мне россСМИ мозги промыли? Правда я служил в Москве, много времени в ней проводил в 1989-92 годах, а с 93 по 98 и пожил в столице РФ... Наверно тогда спецы из СВР меня зазомбировали... Или так подействовало то что иногда встречался с людьми из окружения БАБа?
То что у нас происходит - куда страшней, чем об этом рассказывают ваши газеты или телевидение. Эта настоящая гражданская война. И не надо мне, рассказывать о укр политиках, заботящихся о народе. Падлюки, сволота - это самое мягкое, что о них говорят не в Донецке, а на Майдане. Съездите, послушайте. Это ОЧЕНЬ прочищает мозги. И кстати, даже провласни укр СМИ о меседжах СБУ писали прямым текстом - Что они там курят? Это не преувеличение, это факт. Такие заголовки одно время кочевали из издания в издание. В общем, не будьте Псаки, это не модно даже США.
А то что отвечаю эмоционально, извините... просто ваши месседжи, живя на Украине, я воспринимаю именно как оскорбление. Отсюда и эмоциональность.
__________________
Кино и немцы
Пролетчиков вне форума