Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2007, 17:45   #126
ханаль
Читатель
 
Аватар для ханаль
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 31
По умолчанию

Ну, Господа, так дело не пойдет.
Я все конечно понимаю.
На за свою точку зрения нужно бороться.

Вы, Вячеслав, говорите бесполезность. Мои слова это все что я могу. А Вы к ним прислушайтесь и разозлитесь. Быть Может это хоть поможет делу. Да кормить семью надо, зарабатывать деньги надо, но снимать говно это фактически что зарабатывать мошеничеством, извините за такое сравнение, так пояснее будет и всего то...

Эндрюс, я прекрасно понимаю, что талант может быть и не признаным, и уж конечно продюссер сам не придет, как Вы выразились, очередь занимать чтобы купить то, что Вы продаете. Ну вот такая ситуация в этом "бизнесе". Если есть проэкты, это уже отлично. Среди продюссеров найдется тот кто купит, я уверен.

Но мне кажется, всегда все нужно делать самому. Хотите дешевый хлеб? Пеките сами! Может снять что-нибудь самому и принести готовый, пускай и сырой продукт?
Я смотрел Вашу статью в рубрике "делимся опытом", Вы же снимаете. Ну это же отлично!

простите меня за невежество, со своим уставом, как говорится...
Хочется в этом всем разобраться просто, потому как надоел беспредел происходящий.

И уж если зашла речь о сериалах все-таки...
Может попробовать какой-то совместный проект организовать? Несколько голов всегда лучше одной, сколотить команду быть может?
ханаль вне форума   Ответить с цитированием