Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2014, 12:14   #593
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 45

Цитата:
Сообщение от Манго Посмотреть сообщение
но не Вы ли называете украинцев "укропами", а Украину "Укропией"?
Это я так просто начал? Или были причины? После тонн дерьма и незаслуженных оскорблений в адрес моей страны, моих сограждан, моего президента всенародно избранного, после оправданий взерских убийств УКРАИНЦЕВ, после бандеровских воплей, прославления фашистов и их методов, вы какой реакции от меня хотели? Была Украина, были украинцы. Теперь есть укропия с зомбированными укропами и небольшая часть украинцев, которых сегодня оболгав убивают, кстати, затыкают им рот.
Как вы хотите чтобы я называл народ, срывающий с ветеранов георгиевские ленточки, убивающих за них, поддерживающих всяких Сашко и ПС? Украинцами? Много чести!

Цитата:
Сообщение от Манго Посмотреть сообщение
Это конкретный случай, а чтобы привести все снисходительные, уничижительные, презрительные, и да - даже оскорбительные - высказывания в адрес украинцев,
Сергей вам ответил на это - вам опять не понравилось.

Цитата:
Сообщение от Манго Посмотреть сообщение
что Вы хотите поймать меня - на чем угодно - и отправить в бан - сами же скажете, что у меня паранойя.
Да, это именно так.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 11.05.2014 в 12:18.
Кирилл Юдин вне форума