Цитата:
Сообщение от владик
Кандидат на должность президента Украины Юлия Тимошенко посоветовала сторонникам федерализации прежде, чем отделяться от Украины, сначала посмотреть на сегодняшний Крым, который превратился в «выжженную землю».
|
Скорее, Юлии Тимошенко-Капительман очень этого хотелось. Два раза была премьером и ничего не сделала полезного для Крыма, как для Украины в целом, только делёжка "бабла", пискливый трёп на публику, что только способствовало полуострову дойти до низкого уровня жизни, как и всей стране. Зато теперь Крыму глубока насрать на все её угрозы по поводу третьего круга революции, если её не выберут президентом. От России она тоже обещала оставить "выжженное поле". Вся эта хунта уже ярко продемонстрировала, что в их представлении "рай на земле".
Цитата:
Сообщение от владик
«Проанализируйте, что сейчас происходит в Крыму. Это страшно, это реально страшно. Вы понимаете, это выжженная земля. Сегодня Крым фактически превращают в сплошную военную базу, где люди не имеют возможности нигде заработать копейку», — сказала Тимошенко.
|
В Крыму всегда был наш флот и это никак не мешало существованию курортов. И никак, уверен, мешать никогда не будет. Крым будет стремительно развиваться, это гордость нашей страны! А если руководствоваться её логикой, то получается и Сочи это тоже "выжженная земля". Получается, любые блага для людей и страны, в её понимании, это "выжженная земля". А зверские убийства собственного населения, страх, разруха, убитая экономика, унизительные внешние долги для выплат нищенский пенсий - это процветание. Она реальный позор Украины со всем своим коррупционным нацистским прошлым и настоящим!