Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2014, 21:52   #600
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 44

Новость: "Канцлер Германии Ангела Меркель осудила планы президента РФ Владимира Путина провести Парад Победы в Крыму, учитывая напряженную ситуацию на Украине. В то же время она подтвердила, что готова приложить дипломатические усилия для урегулирования кризиса на Украине.

Как пишет немецкое издание Der Spiegel, план по проведению военного парада в Крыму 9 мая Меркель назвала позором, несмотря на то, что для России эта дата является памятью о победе над нацизмом."

Отсюда: http://therussiantimes.com/news/10694.html

Меня чой-то коробит, когда канцлер Германии указывает где и как нам проводить парады ко Дню Победы. Хотя... может она в качестве альтернативы Берлин предлагает.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума