Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2014, 09:28   #349
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Курилка. Часть 44

Цитата:
Сообщение от Валерий-М Посмотреть сообщение
В данном случае разжигание конфликта в Одессе ни с какой стороны властям Киева не выгодно.
А откуда вы знаете, что хотят власти Киева?
Что лежит на поверхности. До выборов 20 дней. Совсем не факт, что власть после этого не сменится. В принципе, у нынешней власти остаться при власти лишь один шанс - если президентом выберут Тимошенко. Но даже это не гарантирует, что все нынешние правители останутся при своем. А при своем они могут остаться в случае отсутствия выборов. Что до Тимошенко, так после выборов она реально может потерять и ту часть власти, которую имеет. По опросам лидирует Порошенко. И с Тимошенко они никогда не находили общий язык. Итак, лидирует порошенко, но именно Тимошенко как никто другой умеет вести предвыборные компании. Просто у нее не хватает времени на раскрутку себя и на опорочение его. Перенос срока выборов - дает ей шанс.
Думаю, Порошенко могли бы и грохнуть. Но, увы, и это не дает уверенности в победе Тимошенко. Потому Порошенко имеет шанс дожить до старости. С чем его и поздравляем.
Да, чуть не забыл, это я описал ситуацию при которой украинское правительство является реально независимым, а не ставленниками США.
__________________
пакостю втихаря

Последний раз редактировалось Ого; 05.05.2014 в 09:46.
Ого вне форума