Цитата:
Сообщение от Серебро
"мирные демонстранты имеют при себе боевое оружие и способны сбивать армейские вертолёты"
|
В Одессе уже показали, что делают с теми, кто не взял в руки оружие.
Оружие же на Востоке было взято из оружеек правоохранительных органов, а так же мы все видели, как украинские военные оставили там свою технику и камазы с оружием.
Та же истерия ещё с Крыма по поводу ввода российской армии - банальная провокация. Всем известно,что в Крыму на совершенно законных основаниях находились российские войска, численность которых превышена не была.
Взятие под охрану стратегических объектов было выполнено по просьбе Крымских властей.
Можно долго обсасывать каждое действие в Крыму, но ограничусь простым фактом, который никто опровергнуть не может: от рук россиян, тем более военных, на Украине не погиб ни один человек. От рук "героев" Украины - сотни погибших, застреленных, сожженных.
Так что всё это спекуляции и ложь. Ни украинские СМИ, ни СМИ ЕС и США не предоставили ни одного доказательства в подтверждение своих обвинений.
Оправдываться уже изрядно задрало. Идиотам объяснить нереально. Они всё равно будут тупить: "папа, а где море?"