Тема: Расценки
Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2014, 04:01   #48
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,232
По умолчанию Re: Расценки

Цитата:
Сообщение от Арктика Посмотреть сообщение
Не сомневаюсь, что на рынке толпы всяких нехороших дельцов от кино, насмотрелся достаточно. Однако..
Просто почитайте черный список. Там примечания есть. И составлен он, в том числе, членами гильдии.

Цитата:
Сообщение от Арктика Посмотреть сообщение
Есть основания полагать, что циркулирует больше разговоров, чем есть на самом деле.
Знаете, я не так уж и давно пишу сценарии. Но я знаю людей, которые занимаются этим (вполне успешно) много-много лет. И как-то я не вижу основания им не верить. Хотя склонен проверять информацию. И у меня есть опыт работы с компаниями из ЧС.

Цитата:
Сообщение от Арктика Посмотреть сообщение
В частности, в соседней теме от души критиковали свитера 4-х редакторов, которые говорил объективные и здравые вещи, тем не менее основная публика признает их злобными ведьмами. Чувствуете разницу между слухами и действительностью?
Я не смотрю на свитера. Но ничего интересного они не сказали. Все это я слышал тысячу раз в различных вариациях.
Есть люди с определенной репутацией, мнению которых можно доверять. Есть остальные. Стоит запомнить и проверить.

Цитата:
Сообщение от Арктика Посмотреть сообщение
Нет. Хотя и разбираюсь, но в этой ерунде отправляю копаться тех, кто этим зарабатывает на жизнь. Разделение труда знаете ли, основа цивилизации и всё такое
А большинству жалко платить деньги юристам. И никакой юрист не спасет от кражи идеи )
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума   Ответить с цитированием