Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2014, 23:49   #1021
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,509
По умолчанию Re: Курилка. Часть 41

Д Озор,
Цитата:
Сообщение от Д Озор Посмотреть сообщение
Первый немецкий канал ARD поставил под сомнение версию о причастности силовых структур, подконтрольных Виктору Януковичу, к расстрелу людей.
Я и сам подверг - Аваков у беглого Шустера представил схему огня снайперов. Согласно схеме Авакова, снайперы стреляли с всфальта на возвышении перд входом в гостиницу "Козацкая".

Но,, видео, которого полно в интернете, свидетельствет, что перед гостиницей "Козацкая" не было никаких ментов. И майданеров, кстати, там, тоже не было.

Там стояла гркппа зевак, которые наблюдали за боем майданеров и милиции. Пару этих зева, тоже завалили снайперы.

У меня аозник вопрос к Авакову - откуда он взял эту схему, когда, благодаря интернету, весь мир знает, что это было не так.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума