Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2014, 17:03   #133
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 41

Цитата:
Сообщение от Слава КПСС Посмотреть сообщение
Бедные дети. Оно им надо?
Пацан играет во взрослых, это нормально. Это то же самое, что девчонки надевают мамины туфли на каблуке и тайком красятся.
Взрослые слишком серьёзно к этому относятся. Вот кабы он кричал "Смерть ворогам!" и с налитыми кровью глазами душил котёнка за то, что у него, например, русское имя (или любое другое - на выбор) - вот это было бы уже ужасно.
Кстати, историю про котёнка я не выдумал, мне её мой друг еврей, проживающий в Нью Йорке, рассказал, будучи в шоке от такой реакции грузинского мальчика - сына своего знакомого.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума