Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2014, 23:33   #141
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,232
По умолчанию Re: Авторы на два сериала

Цитата:
Сообщение от Сергей Никлюдов Посмотреть сообщение
"Пару лет работал в режиме серия в неделю. Чуть с ума не сошёл... Больше так не работаю. Последнюю восьмисерийку писал 7 месяцев. Нормальный режим - это когда есть время подумать.))"
Так я и не говорю, что ему это нравилось и он готов так работать и дальше ) Но у начинающих авторов выбор не такой большой. Через галеры проходят многие, некоторые на них и застревают (или умирают), другие идут дальше.

Цитата:
Сообщение от Нарратор Посмотреть сообщение
Но, ведь не в день же. И не за 6 часов.
Иногда можно и за день. Если готов поэпизодник и накрыло вдохновением ) Но я бы на такое не рассчитывал.

Цитата:
Сообщение от Нарратор Посмотреть сообщение
И как говорит мой нынешний редактор - на таких "проектах" ты умрёшь, как автор. Это к слову о том, что если предложат серьёзную работу, то мы ух, мы ах, мы ого-го!
Увижу, что умираю - уйду. Ну или замечу под дверями очередь из желающих предложить мне работу на серьезном проекте. Тут, главное, понять, что проект серьезный.
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума   Ответить с цитированием