Я всё думал, как же теперь украинцы вывернутся из того, что ожидаемое нападение войск РФ не случилось. Полагал - будут тупо ждать, и нагнетать дальше. Но я недооценил смекалку хунты. Вот скажи после этого, что мы не единая нация:
Яценюк
Цитата:
мы не дали возможности российским войскам войти в континентальную часть Украины
|
Цитата:
"Мне принесли бумагу с соответствующим грифом , что с направления Чернигова на Киев летит 12 российских вертолетов (последней модификации боевые вертолеты) и начинается военная операция по захвату Украины и захвату органов госвласти. Каким бы ты ни был, но не реагировать на эту информацию невозможно. Они ждали, что мы будем давать ответ, что мы неадекватно себя проявим, а они этим воспользуются… но мы удержали ситуацию, не отреагировали и не дали им повод, чтобы пересечь границу Украину. Они были готовы к этому, и они готовы к этому сейчас"
|
Вот!
Они перехитрили нас. То есть победили!
Там же анекдот
Цитата:
Женщина в окошке пятого этажа, увидев проходящего мимо мужчину, начинает визгливо вопить:
- Помогите! Насилуют!!!
Мужчина ей в ответ
- Кто Вас насилует, женщина?!!
-Да Вы же!!!
- Как это?.. Я тут, а Вы там, наверху...
-Так Вы что, не подниметесь?..
|
Из комментов в инете
"Нам еще крепко повезло, что они на Москву не пошли.....опять пришлось бы столицу жечь....чтоб не досталась супостату....".
Чудо-богатырь Яценюк
http://takie.org/news/chudo_bogatyr_...014-03-29-9683
Для тех, кто не видел вчера фильм "Принцесса у параши".
Есть интересные моменты.
http://www.youtube.com/watch?v=49ZKVxoon_c
Ну и вполне закономерный вывод
Цитата:
Майдан инспирировал не Запад, а Путин
|
http://inosmi.ru/sngbaltia/20140327/219015880.html