Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2014, 16:57   #699
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 38

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
покажите это своему украинскому другу - патриоту.
Мне кажется он не станет смотреть. У них там набежало куча его друзей и все орут "заткни ему пасть" (это мне), "это Путин фашист!" и "Слава Украине! Героям слава!". Причём одна персона живёт в Германии и носит фамилию Рабинович. Я спросил у неё, почему она постоянно подписывается приветственным кличем легионеров СС, будучи еврейкой? Она ответила, что я антисемит.
Мой друг, уверяющий, что у них нет фашистов, на вопрос является ли Правый Сектор фашистами, заявил, что они патриоты, а фашист - Путин.
На вопрос о Музычко, сказал, что не знает о таком ничего и знать не хочет. А его возмущают русские оккупанты и тысячи танков на границе с Украиной.
Про черниговского шпыгуна ГРУ ничего не ответил.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума