Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2006, 14:05   #120
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию

Цитата:
А еще поди считаете себя образованным и культурным человеком.
Не, не считаю: пишу с ошибками, "Онегина" на изусть не знаю, даже "войну и мир" не читал - деревня, короче. Зато сплю крепко.

Цитата:
Но этот эпатаж и экстрим как раз и является целью авторов.
В том-то и дело, что для эпатажа и более не для чего. Но причем тут искусство?

Цитата:
Мат здесь нужен как раз для того, чтобы такие пуритане, как Кирилл плевались.
Можно ещё показать процесс откладывания фекалий - мне это тоже вряд ли понравится. Если развивать мысль дальше, то у одних задача - написать хороший сценарий и снять шикарный фильм, а у других - прославиться любой ценой. Нет таланта - возьмем эпатажем.

так что вопрос конечно не однозначный, но в том месте, когда определяешь для себя, что именно - твоя главная цель. Но тогда, при чём тут ИСКУССТВО?
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием