Re: Курилка. Часть 36
Аксенов предложил крымским татарам места в правительстве
Председатель Совета министров Автономной Республики Крым Сергей Аксенов предложил крымским татарам войти в органы госвласти.
"Мы вышли с предложением выделить для них (крымских татар) должности вице-премьера, двух министров и практически в каждом министерстве, в том числе и в каждой силовой структуре, должности как минимум одного заместителя министра", — сказал Аксенов.
Кроме этого, власти Крыма намерены увеличить объем помощи на обустройство крымских татар, вернувшихся на историческую родину после депортации.
"Мы предложили практически вдвое увеличить объем средств, которые будут выделены на обустройство вернувшихся из депортации — около $22 миллионов на год. Мы никаких вопросов не имеем, посчитали, согласовали и готовы гарантированно эту цифру закрыть",- заверил Аксенов в интервью РИА "Новости".
ПС. Ну и против кого будут настроены крымские татары? За что им воевать-то? Вот майданутых точно будут мочить, если что.
**************************************************
ВОТ ОНИ ТОЛЕРАНТНЫЕ УКРАИНЦЫ, ИМ ЗАКОН О НЕПРИКОСНОВЕННОСТИ ДЕПУТАТА НЕ ПИСАН. ДА ЕЩЕ БАХВАЛЯТЬСЯ...
Киевская хунта продолжает репрессии на юго-востоке. Арестован лидер восставших луганчан Клинчаев. Луганчане взывают к Путину.
Здание Луганской облгосадминистрации освобождено от пророссийски настроенных горожан, лидер митинговавших - депутат Луганского облсовета Арсен Клинчаев схвачен ставленниками киевской хунты, сообщает интернет-портал "Восточный вариант".
На странице в Facebook некто лидер Радикальной партии Олег Ляшко написал: "Ночью мы задержали лидера луганских сепаратистов (так называют на контролируемой киевской хунтой украинской территории пророссийски настроенных граждан - прим. от редакции) , депутата облсовета от Партии регионов Арсена Клинчаева, первого помощника Ефремова. Вчера я инкогнито прибыл на свою родную Луганщину, чтобы управлять этой спецоперацией. ... Мы задержали его и передали правоохранительным органам ".
|