Re: Курилка. Часть 30
Цитата:
Сообщение от Наташа Дубович
Допустим, всем известный пример. Почему женщины красят губы? Потому что налитые кровью губы в мире наших ближайших родственников означают готовность к сексуальному контакту.
|
Какое примитивное рассуждение типичного "психолуха" (я их уже на дух не переношу, потому что их так много развелось, все трындят всякую лютую чепуху и свято в неё верят).
Чтобы опровергнуть подобного рода рассуждения, достаточно посмотреть на существующие в мире представления о женской сексуальности, которые разнятся до неузнаваемости не только по векам, но и по географии.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
|