Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2014, 16:14   #935
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Мопед не мой. Колесо второе

"Almost Studio" приглашает профессионального сценариста, который сможет помочь "словом" и частично "делом" в работе над мини-сериалом.

О сериале:
Мини-сериал из 12 серий (каждая по 7-10 минут) про 3 гопников, которые решили попасть в самую крутую банду в городе.

Встретившись с главарем, и поняв, что они там никому не нужны в том виде кем они являются сегодня, они решают начать заниматься боевыми искусствами.
Постепенно им дают мелкие поручения члены банды, и они сближаются с "коллективом".
В середине сериала они становятся свидетелями зверства со стороны преступников и решают попасть в банду для того, чтобы изнутри уничтожить эту организацию.
Постепенно они начинают подставлять и "вывозить в лес" членов банды и в последней серии их принимают в "семью", но спустя пару часов узнают про их диверсию и начинается открытая травля и охота.

Сотрудничество происходит на нефинансовой основе.

Контактная информация, подробности:
Дмитрий, https://vk.com/dmitriy0stapenko
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума