Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2014, 00:20   #980
Наташа Дубович
Заблокирован
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 1,193
По умолчанию Re: Курилка. Часть 29

адекватор,
Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Наташа Дубович, не тот портрет вытащили из подполья ваши западные соотечественники. Нестор Махно сегодня рулит по ридной Украине. "Бей красных. пока не побелеют, бей белых, пока не покраснеют"(с) Нестор Махно.
Я не думаю, что активация национализма напрямую связана с определением дальнейшего политкурса Украины. Просто когда идет раздрай, поднимает голову всякая дрянь, пользуясь благоприятным моментом. К тому же националистов сейчас хватает в каждом государстве: это движение связано сильной идеологией - то, чего не хватает многим нашим соотечественникам: опоры на сильную идеологию. Впрочем, правых мало кто поддерживает. На встрече выпускников болтала с одноклассницей, они как раз вернулись из Львова накануне январских обострений. Рассказывала, что никакой дискриминации по донецким номерам не заметила. Сейчас, конечно, может быть и по другому. С другой стороны, меня весьма смущает своевременность многих смертей, связанных с майданом. Причем с обеих сторон. Вот и судью подстрелили - замечательный повод усилить статус судей, о чем уже торопится заявить Янукович. Не знаю, у меня такое ощущение при просмотре новостей, какое было, наверное, у большинства образованных горожан царской России накануне Революции: недоумение. По крайней мере, я стараюсь не поддаваться эмоциям, особенно крайним, и трезво оценивать действия обеих сторон.
Наташа Дубович вне форума