Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2006, 12:40   #20
Аквасоник
Критик
 
Аватар для Аквасоник
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Tambow-Mockow-Sochi
Сообщений: 347
Отправить сообщение для Аквасоник с помощью ICQ Отправить сообщение для Аквасоник с помощью AIM
По умолчанию

Клара
Цитата:
А девушка-то куда подевалась? Ужель она не попыталась спасти жизнь своего любимого?
Это надо сам сценарий читать. Она просто сошла с поезда который ехал в пропасть.

Борис Гуц
Цитата:
И побольше мяса! То бишь физиологических подробностей в моментах драк.
Ты думаешь? Мяса и крови у меня там конечно хватает. Но почему-то не думаю что читателей отбирающих сценарии может интересовать этот момент. Неужели в синопсисе надо писать о мясе???

Титр
Цитата:
Цитата (Аквасоник @ 22.11.2006 - 19:40)
Кстати, этой шутке в обед сто лет. Странно что ещё кто-то над этим смеётся.))) Очевидно мало читают голивудских критиков.)


Соник не обижайся! Это же замечательно, когда люди смеются! ;)
Сейчас наглядно поясню. Взгляни на свой синопсис со стороны, прочти его медленно и вдумчиво, затем читай коммент компилятора. Уверен, ты тоже будешь ржать.
Неожиданное развитие ситуации заключается в том, что зритель меньше всего ожидает увидеть тайный роман между Онегиным и Ленским. Татьяна, является просто прикрытием.
Я ни в коем случае не обижаюсь и вообще я о другом. Ещё в 70-х (если верить дате) голливудские критики писал что непредсказуемый сюжет становиться тогда когда герой влюбляется в маму девушки, в папу, в брата и так далее. Совсем недавно по телику так шутили и вообще эта шутка уже заезженная.)


А на счёт синопсиса - Да. Вы правы. Синопсис никуда не годится!

И вообще я этот синопсис пишу уже больше чем сам сценарий. Не умею я наверно синопсисы писать.((
Пойду попробую ещё покромсать.
А вы ещё тут удивляетесь что кто-то за синопсис штуку баксов предлагает… Тут две впору предлагать.(
__________________
Ушёл в высокие технологии
.... обещал вернуться.
Аквасоник вне форума