Цитата:
я плакала над неудачей, хотя США это очень не читающая ничего страна по сравнению с Россией например.
|
Да в России тоже ка-то не очень читают. Не беря в счёт тупые дамские романчики, которые читают много. А я как-то почитал, не помню авторшу. Сплошные нелогизмы, а временами даже неверное постороение фраз. Там что-то про двух авнтюристок, которые нашли на кладбище яйцо - ключ к страшной тайне.

Стиль изложения
чудачный, хотя диалоги в некоторых местах такие "ироничные", и надо признать, местами прикольные. Хотя по сравнению с теми же Штатами, возможно. Я не утверждаю, но это может быть. ))
Цитата:
Я вот не удивляюсь успеху Ильи Куликова. Очень интересный сценарий, товар качественный. "Малина" Сергей Лонелли тоже мне вот понравилась работа
|
Да,
Мэлони. Товар, качественный товар всегда найдёт своего героя и продюсера, и зрителя. Надо чуток выждать.