Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2014, 13:53   #102
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 28

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Недавно там был, все в руинах, как после атомной войны. Все фермы и комплексы разрушены, частник коров не держит - молоко сдать некуда, все крупные холдинги покупают где-то, но не у своих селян, свиней кормить невыгодно, зерно дорогое, народ разбежался или спился. пусто, дико, страшно, все зарастает, а когла-то кипела жизнь.
Охотно верю, что у вас так именно дела и обстоят. Но вы все же, не вся Россия.
http://marketing.rbc.ru/research/562949968318816.shtml
Описание "Справочно-информационная база «Свиноводческие комплексы РФ» (август 2011 г.)"
Настоящая база данных формировалась в результате телефонного опроса свиноводческих предприятий. География исследования включала регионы России, входящие в состав Центрального федерального округа, Южного федерального округа, Северо-Кавказского федерального округа, Приволжского федерального округа, Северо-западного федерального округа, Уральского федерального округа, Сибирского федерального округа и Дальневосточного федерального округа.
База включает в себя 198 крупных свинокомплексов (с поголовьем от 12 тысяч голов при откорме). Распределение по округам: ЦФО (92 свинокомплекса), ПФО (41), УФО (10), ЮФО (17), СКФО (3), СЗФО (22), СФО (11), ДФО (2).
База дана с актуализацией на август-сентябрь 2011 года и предоставляется в формате Excel (.xls)
владик вне форума