Цитата:
Сообщение от фиромаг
Не согласен. Не утопия. Сегодня в регионах успешно работают студии имеющие выход на европейский уровень. Некоторые студии Москвы по уровню выдаваемой продукции им в подметки не годятся. Последние хороши лишь тем, что они в Москве. А гонят халтуру и шлак.
Сейчас провинциалы не спешат в столицу, потому как в этом нет необходимости, слава современным технологиям, способным перенести любую информацию в кратчайший срок в любом объеме в любую точку планеты.
Это раньше нужно было даже через большое не хочу ехать в столицу. Нынче все иначе.
Правда организаторы Главпитчингов видать решили что слишком "разжирели" провинциалы, пора место знать.
Но не получится. Потому что точка возврата пройдена.
Повариться этот московский "голливуд" в своем соку и поймет, что нужна особая приправа для этого супчика. Только раньше они эту приправку игнорировали и как сорняк выкорчевывали, довольствуясь подножными травками, а в это время " заморская" приправка успела подорожать.
|
Единственный плюс Главпитчигнга, это присутствие там продюсеров.
А это Москва. И то их еле собрали, а часть та и не пришла.
Никуда дальше Москвы они не поедут.
Страна у нас сверхцентрализованная.
Судьи готовы в отставку уйти, чем в Питер переехать. Только задумайтесь над этим.