Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2013, 20:12   #75
Ртуть
Читатель
 
Регистрация: 23.10.2013
Адрес: Санкт-Петербург - Киев
Сообщений: 10
По умолчанию Re: Мопед не мой. Колесо второе

Цитата:
Поэтому и не признаюсь.
А зря. Лично я бы уже давно всех тут мобилизовала в духе "а ну-ка быстренько все пошли и проставили мне звездочки". Ну да это дело личное.

Тоже просмотрела там кое-что (не всё, правда). Впечатления - неоднозначные. "Нора", конечно, зажигает. Про "сталинских орлов", присевших в будущее, тоже не сказала бы, чтобы совсем уж не актуально. Вполне себе так. Очень даже хорошо пойдет к столу на какой-нибудь День Победы для маразматичных пенсов в ключе "а вот сталина на вас нету!"

"Екатерина Малая"... байопик... кто его знает, а вдруг они забацают это в виде "Elizabeth", со всякими там зажигательными секс-сценами, с молодыми влекущими телами... Хотя само название как-то... Екатерина - Малая? Ну что это такое - Малая? Расхолаживает как-то. Раз уж зашла речь о питчингах, то вкус должен быть проявлен везде. А тут вкуса как-то не слышится.

Еще зацепило "про бедного узбека". Который знает по-русски только одну фразу и постоянно трудится на благо чужой страны. Но вот у него случился уикэнд - и... если верить логлайну, на этом уикэнде случилось что-то интересное. Василий Алибабаевич такой.

А дальше я не успела ознакомиться. Будет свободная минутка - прочту еще.
Ртуть вне форума   Ответить с цитированием