Re: Курилка. Часть 22
Валерий-М, вы какую-то херню несёте, чесслово. Даже отвечать не хочется. Что, на до было бомбить Сирию по-вашему? Или вы верите, Что регулярная армия светского государства после того, как выбила исламистов заходит в город и начинает отрезать жителям гениталии? Зачем? Чтобы завтра их обычные жители сами вырезали? Так они хотят победить в гражданской войне?
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин
Нужно быть полным дегенератом, чтобы на такую откровенную хрень, состряпанную коряво и неумело тупыми недоумками, вестись.
|
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
|