Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2013, 14:31   #468
Алхимик
гладиатор
 
Аватар для Алхимик
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 650
По умолчанию Re: Курилка. Часть 22

Цитата:
Сообщение от Сын братьев Люмьер Посмотреть сообщение
Страна ваша уже пропала. Потому как о независимости никто и не мечтает - желание у одних лечь под ЕС, у других вернуться в Россию.
Чем больше и дольше знаком с этим форумом, тем больше испытываю отвращение к России. Не к стране, а к её обитателям. Это при том, заметьте, что изначально был ярым защитником русского языка на Украине, ярым сторонником объединения с Россией...но теперь, когда в стотысячный раз задаю себе вопрос - так а с кем объединятся? С этим великодержавным шовинистским быдлом, которое не понятно по какому праву хаит и плюёт в "братский" народ при любом удобном случае? Мнит себя в праве оскорблять целые народы лишь на основе своих "знаний" почерпнутых из телеящика.
Да чему удивляться мыслишкам в среднестатистической российской голове, если на самом высшем их уровне звучат утверждения типа, что "ВОВ и без украинцев выиграли бы". Естественно, подобные утверждения формируют мировоззрение в кисельных мозгах, не способных рассуждать здраво. Естественно, потом и получаем толпы доярок и дворников, которые знают что нужно делать Украине, но при этом продолжают бродить в кирзачах по навозу под ногами и как-то не замечая, что на своем дворе не мешало бы прибраться.

Эти грамотеи из-за своего узкоформатного скудоумия начинают рассуждать что должны делать украинцы, а что не делать, чтобы им было хорошо, чего там весь народ украинский хочет. Видите ли, лечь под кого-то очень желает 48 миллионный народ. Не под одних, так под других.
Хорошо. Я не буду разубеждать "знатоков", но если вы в открытую называете украинский народ проституткой, так почему вы хотите трахнуть нас на халяву?
Элитная проститутка не поедет в Серпухов к пропитой ряхе в полуразрушенный домишко времён Ивана Грозного. Да-да, это и есть та Россия которую вы сами почему-то у себя не замечаете, а именно она и раскинулась от Москвы до самых до окраин. Где-то точечно есть, конечно, некоторое подобие нормальной жизни, но в целом Россия это полуразрушенный Серпухов.
Почему же вы ничего не делаете для того, чтобы вся Россия превратилась в Москву? Зато Украину учить что её делать - всегда пожалуйста.
Я по прежнему буду любить великую русскую литературу и историю, но я не могу любить больше тех россиян, которые свою историю учат по учебникам напечатанным на деньги Сороса, а наличие больших природных запасов приписывают к своим личным заслугам.
Другими словами - с дураками, которых, как вижу, развелось много в России, рассуждать о судьбах народов бессмысленно. А к адекватным и вменяемым русским у меня по прежнему братские чувства, не по родству национальностей, а по родству крови. Жаль только, что братьев остаётся всё меньше, всё меньше тех кто может себе позволить мыслить самостоятельно, а не навязанную идеологию считать своими собственными умозаключениями.
__________________
Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, кто мнит себя свободным от оков. Гёте

Когда Англия призывает к миру, всегда начинается война.
Алхимик вне форума