Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2013, 02:31   #413
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 22

Цитата:
Сообщение от Кодо Посмотреть сообщение
А вот интересно, у кого-нибудь есть опыт эксплуатации подобных вещей:
Что-то при таких характеристиках цены запредельные. Как будто это полноценные станции для нужд девятиэтажного дома. Как замена общих сетей не годится. Как замена дизелю в районах где электричества просто нет - возможно. Но дорого очень. Да ещё с учётом сложности эксплуатации и установки... не впечатляет.
Проще дизелёк купить. При необходимости можно за пять минут отсоединить и перевезти на новое место. А с этим "флюгером" что делать?
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума