Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2013, 16:55   #95
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,191
По умолчанию Re: Курилка. Часть 22

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
ВЫ об этом: http://in-tree.ru/V_Ukraine_mozhet_poyavitsya_noviy - ну да...строят то опять россияне....
Нет, о заводе в Крыму.

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Или вот: Французская компания Lafarge намерена инвестировать в строительство второго цементного завода в Украине 260 млн. евро. Об этом сообщил официальный сайт Львовской облгосадминистрации.
И? Инвестиции это хорошо. А дальше снова будет тендер и отдадут тому, кто больше откатит. Но наши строители там будут и не мало. Руководить будут иностранцы, возможно.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
А бандиты как туда проходят ( я вообще пардаменты имею в виду, не только Раду). Работа такая. Политтехнологии и прочая "демократическая" ценность.
Да, печально. Раньше бандиты сидели в домах и руководили бритыми парнями, сейчас в парламентах и руководят мужиками с автоматами и в брониках.
Тут, пару недель назад история была забавная. Точнее уже не забавная а обычная. Общаюсь с девушкой по аське, она в страховой компании работает. Она пишет - все, исчезаю, начинается маски-шоу.
Созваниваемся, спрашиваю, что такое. Говорит приехала милиция со спецназом, изъяли компьютеры и документы. О, говорю, так завтра у тебя выходной? Нет, отвечает, вечером вернут. Просто те кто наехал не в курсе кому принадлежим на самом деле )))
Таки да. Вечером вернули. Даже извинились. Ошибка.
Так и живем.
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума