Цитата:
	
	
		| 
					Сообщение от Моргунов Владимир  многие начинающие сценаристы как раз за имя в титрах готовы отдавать свои сценарии бесплатно в некоммерческие проекты - ну а если вы жадина и бережёте свой единственный безумно интересный сценарий для богатенького буратинки, | 
	
 Я не жадина, а профессионал, и первые свои произведения публиковал, когда Вам было 3 годика. И получал за это гонорары. Еще в СССР. Пожалуй, мог бы отдать свои сценарии КМ в надежные руки профи, если бы знал, что снимут хорошо и выпустят в свет, а не засунут под стол.
	Цитата:
	
	
		| 
					Сообщение от Моргунов Владимир  продвинутые молодые ребята пишут, их идеи экранизируют - растёт уровень, все довольны. потом и денежные работы появляются. | 
	
 Бесплатная работа - скорбный удел графоманов. Такие авторы выпускают книги за свой счет, и потом мечутся с ними по знакомым, типа они писатели. Бесплатная работа расхолаживает, портит автора в самом начале карьеры. Зачем стараться, один фиг бесплатно.  "Дареному коню в зубы не смотрят". И никто не начнет платить автору, однажды отдавшему свою работу бесплатно. На фига платить - он же и так отдаст.
	Цитата:
	
	
		| 
					Сообщение от Моргунов Владимир  ениями не рождаются, ими становятся! | 
	
 Гениями рождаются. Становятся профессионалами.
Хотя круче всего - профессиональный гений.
	Цитата:
	
	
		| 
					Сообщение от Моргунов Владимир  ну а если вы жадина | 
	
 Могу выслать Вам 1000 руб., чтобы Вы заплатили автору за его сценарий. Талантам надо помогать, графоманьё само пролезет.