Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2007, 02:15   #109
Эндрюс
Заблокирован
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,430
По умолчанию

Цитата:
Помнится один давал, и все закончилось плачевно.
Ну, давал не один, если до конца быть... тем не менее, данные конторы живут, плодоносят. А мы знаем, где они живут, чем живут и чем плодоносят.
Цитата:
Вы пишете (написали) мувик, каждая серия столько-то баксов.


А я вот согласен с кинофабрикой, что эту информацию на форуме разглашать не стоит потому, что в смысле суммы гонорара, к каждому автору нужен индивидуальный подход.
Зелиг, ну уж тебе ли не знать, что разброс м/у студиями в плане гонорара может достигат и полутора-двух раз. Поэтому среднеарифмитическое назвать-то можно. М/у $700 и $1700 разница есть. Кроме того, я лучше буду писать за 700, но в конторе понятной; нежели слышать о 1700 в студии непонятной. И это нолрмальное стремление здравого сценариста при отсутствии выбора.
Цитата:
А мне почему-то кажется, что полемику рано разводить
А мне не кажется, что как бы уже не поздно.
Цитата:
Уважаемые господа!
По настоятельной просьбе сообщаю: в субботу, 13 октября, в Москве заключается лицензионный договор на сценарий.
Мы рады. И...? Вы вообще читаете просьбы? Кто вы и откуда всё-таки расскажите, пжлста. Без ссылок (если только внятные ссылки и то в ДОПОЛНЕНИЕ), а наберите текст сами и вывесите здесь. Всё-таки вы сценарии покупаете, а не семечки. Спасибо.
Эндрюс вне форума   Ответить с цитированием