Цитата:
Сообщение от сэр Сергей
Дапустим. Но он, вы же сами пишите цитируя Википедию:
Даже работал против проклятых американов!!!
Так что... Ужо не американ.
|
Работа против своей страны не лишает гражданства этой страны автоматически. Мой ответ был по поводу Вашего тезиса об одном (французском) гражданстве Познера-старшего.
Я насчитала три: француское, США и советское.
Цитата:
Сообщение от сэр Сергей
Все русские цареубийцы? Следовательно, Набоков ам цареубийца.
|
Вы вольны делать любые выводы из задаваемых себе вопросов.
Формально был убит гражданин Империи и его семья, потому что на момент убийства, царь отрёкся от престола. Исполнителей этой дикости - несколько человек.
Цитата:
Сообщение от сэр Сергей
Кстати, отдавший приказ на цареубийство Свердлов и его человек, непосредственый исполнитель, были, как раз, нерусскими
|
Это, принципиально, не обсуждаю, поскольку у быдла национальности нет.
Цитата:
Сообщение от сэр Сергей
Многие эмигранты до конца считали себя русскими. Некоторые, даже не принимали иностранного гражданства, хотя и не все.
|
Это - личное дело каждого. Мне посчастливилось познакомиться с потомком эмигрантов первой волны - г-ном Винничуком, к-рый возглавлял офис Франс телеком в Москве. Его родителям пришлось нелегкую жизнь прожить на чужбине.
Марина Влади из такой же семьи.