Цитата:
Сообщение от Серебро
А вот что пишет благодарная зрительница:
|
Серебро, Манго, вы - как дети. На кино-поиске можно написать десяток восторженных откликов одним человеком, никто не запретит.
Цитата:
Сообщение от Манго
Насчет образования: глубоко убеждена, что образование не может навредить. И вряд ли можно делать ответственными педагогов за вот такого ученика - может, он прогуливал, а когда не прогуливал, то спал на парах?
|
Вот именно. Может, ученик разгильдяй, а педагог разве виноват?
Я расскажу коротенькую историю. Как-то правил сценарий одного режиссера. Вернее, дамы-режиссера. По сюжету, некий бизнесмен решает попробовать себя в роли продюсера. Отказывается от фирмы, закупает оборудование. Находит талантливую певицу и раскручивает. В финале, он "прогорает", но не меняется.
Про драматизм, альтернативный фактор, перепетии я промолчу. Написал, но меня и слушать не стали. Мол, у меня образования нет и кто я такой, чтобы лезть в чужую историю. Дал себе слово больше не лезть. Пусть живут, как хотят.