Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2013, 17:21   #176
фиромаг
Заблокирован
 
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 241
По умолчанию Re: Нужны лучшие сценаристы

Цитата:
Сообщение от Сын братьев Люмьер Посмотреть сообщение
Так победило добро. Борцы с привилегиями дожали проклятых коммуняк.
Плоды победы борьбы с привилегиями мы можем наблюдать сейчас.
Вы путаете кино с жизнью.

Я каждый день кушаю что-то мясное. И при этом представляю кого и как режут ради этого.
Никакая не дикость - вкусно. Особенно когда маленький детеныш - теленок, свиненок, куренок,... Пальчики оближешь.

Терзать - перебор, конечно.

А благородный, достойный бизнес - может, в конце 80-х, кто-нибудь и поверил, от незнания реалий. Это конкуренция, борьба. И, как и всякая борьба за выживаемость, без правил.
Да, не рассуждаю я уже с вами о том, кто кого дожал и как мне выжить путающему реальность с кино в мире жестокого и беспощадного дикого бизнеса. Не рассуждаю, потому как вижу, что не шибко вы в этом разбираетесь, и не умеете вести дискуссию не выдавая себя случайными, необдуманными фразами.
Я придираюсь к вашим словам и все же постараюсь дождаться вашего комментария на вашу же фразу о том, что борьба занятие не достойное. Вы не убедили в этом пока еще никого. Вы даже не пытались, обходя десятой дорогой вопрос, выдавая не нужные уже примеры и цитаты. По этой причине, все ваши взгляды на ситуацию, бизнес в частности - не инофрмативны и не серьезны. Это знает каждый хороший и плохой бизнесмен: слова на ветер кидать нельзя. Чуток оплошал, заклюют. Вы оплошали.
фиромаг вне форума   Ответить с цитированием