Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2013, 17:23   #414
Наташа Дубович
Заблокирован
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 1,193
По умолчанию Re: Во все тяжкие!

Кирилл Юдин,
хорошо, что идете на попятную. Потому как я уже ставила вас на место, и с удовольствием могу это сделать снова, не опускаясь до "вашего пупка". Это вы перед Элиной и Татьяной М. будете трясти своим послужным списком аж из двух сериалов, нескольких смонтированных окон и одного фундамента под гараж. Не надо корчить из себя сценарное светило. Мы все тут знаем о друг друге, равно и о вашем подвизании на сценарном поприще. На вашем месте я бы сказала спасибо форумчанам, которые трезво оценивают сюжетные ходы в сериалах, в то время как вы при просмотре заняты исключительно пусканием слюны из зависти к чужому успеху и оплакиванием собственных неудач, и объясняют вам, великому сценаристу, элементарную суть происходящего на экране. Мы разбираем здесь сериалы, чтобы учиться, а не тупо восхищаться чужим успехам. Но вы на это не способны, вы лишь способны бестолково холиварить на форумах. Не надо тут никому ничего доказывать - приложите свои речевые способности к продвижению собственных сценариев, которые пока особо никому не нужны. Тогда вы нам докажете свои исключительные сценарные способности. Или хотя бы приложите свою великолепную настойчивость к более полезному занятию.

Последний раз редактировалось Наташа Дубович; 05.10.2013 в 17:34.
Наташа Дубович вне форума   Ответить с цитированием