Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2013, 23:35   #160
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Во все тяжкие!

Цитата:
Сообщение от Валерий-М Посмотреть сообщение
Думаю, что здесь не найдется ни одного человека, кто посчитал бы для себя такой поступок естественным.
По-вашему, пинать надутый мячик два часа - это естественно для взрослых мужчин? Ну о чём вы вообще говорите?

Цитата:
Сообщение от Валерий-М Посмотреть сообщение
То есть вы бы не стали этим заниматься при таких обстоятельствах.
Я бы тоже не стал.
Не дай бог никому таких обстоятельств. Но никто не знает, на что он способен, пока не оказывается в серьёзной трудной ситуации. Кто-то руки на себя накладывает. Кто-то милостыню идёт просить, а кто-то решается преступить закон. Или преступников не бывает? Или все преступники - это отморозки от рождения?

Цитата:
Сообщение от Наташа Дубович Посмотреть сообщение
Я подозреваю, что Кирилл восхищается решительностью ГГ.
Вы снова что-то путаете. Научитесь наконец отделать восхищение авторами, создавшими шикарных персонажей и историю от фанатизма от персонажа этой истории.


Цитата:
Сообщение от Наташа Дубович Посмотреть сообщение
Я придерживаюсь мнения, что прикладывать свою решительность можно и нужно в других направлениях.
Только развести руками могу. Причём здесь это?
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Манго (03.10.2013)