Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2013, 07:40   #62
Сын братьев Люмьер
Заблокирован
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 587
По умолчанию Re: Соавтора-сценариста ищу

Цитата:
Сообщение от Граф Д Посмотреть сообщение
...
Я, кстати, не знаю, в каких современных ТВ-сериалах лидерские качества героя превалируют над пониманием и сочувствием (кроме реалити-шоу). А вот требования "понимания и сочувствия" сопровождаемые строгими установками по национальности и внешности (ну чтобы быдло не раздражать, очевидно) на ерунду вполне тянут. Я, правда, не очень удивлен - знаю, в какой стране живу (я русский), но вы бы, ребята хотя бы как-то соотносили свои рассуждения об этичности и сочувствии с вашим же неприятием (и вашего зрителя) "инородцев" и толерантности. А то выходит смешно и совсем неэтично. Не светло.
Все было бы хорошо и правильно, будь это симметричным. У меня много знакомых армян, так уж сложилось. Хорошие интеллигентные люди, не на рынке торгуют.
Так там очень строго. Муж и жена для детей нужны только свои.

А ваша логика напоминает логику барана, который не может поверить, что волк ест мясо, так как сам жрет только траву.
Вас слопают, потому как их принцип - "мое это мое, а о твоем давай договариваться".
Кстати, такие разумные колониалисты как англичане это давно увидели и приняли принцип - "я джентельмен, но только с джентельменами". Иначе получаешься терпилой.




Замечательно правдивая песня.

PS: Лично о вас я не беспокоюсь, ибо уверен, что вы на словах и за счет других добренький. Попробуй пройти вне очереди, отодвинув вас от кормушки, вы не только наглеца, но и всю очередь калом закидаете.

Последний раз редактировалось Сын братьев Люмьер; 26.09.2013 в 08:13.
Сын братьев Люмьер вне форума   Ответить с цитированием