Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2013, 10:41   #310
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Сериалы, которые понравились. Часть 3

Цитата:
Сообщение от Андрей Лариков Посмотреть сообщение
Одни не видят, в чем смысл, другим очень нравится.
В Сопрано всё очень просто: главный герой - мафиози. Человек, который не может выйти из мафии, не может жить жизнью обычного человека. Его просто не отпустят. И вот с этим ему приходится жить. Убивать, когда нельзя не убить и остаться живым самому. Ему приходится вести двойную жизнь - официально он просто владелец мусорной свалки. Он, самый влиятельный бандит в городе, вынужден постоянно врать и бояться. А ещё, быть "шутом" на вечеринке высшего общества.
Это фильм о трагедии слабого человека, тайком от всех бегающему к психоаналитику за помощью. Человека, который вынужден врать самым близким и дорогим ему людям, и быть самым крутым и жестоким бандитом, иначе - смерть!

Это круто!

Если в Прослушке, есть хоть немного подобного драматизма, то это хорошо.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума