Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2013, 12:32   #612
Нарратор
ксеноморф
 
Аватар для Нарратор
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Тут
Сообщений: 5,548
По умолчанию Re: Истории, случаи

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Образ Мутного интересный
Мутный...
Это был какой-то идиот, вот ей-еей же. Основной его страстью было - "делать бабло". Делать он его пытался на всём. Вплоть до того, что ввёл для работяг тариф на звонки с городского телефона, что стоял у них в дежурке (5 рублей минута).
Но обломался. Кто-то из проводников нажаловался в офис - и оттуда велели прекратить.

Тогда он придумал ужасно "оригинальный" способ кидалова лохов. Предложить кому-нибудь из грузчиков купить за недорого навороченную мобилу у одного из его знакомых. Свести грузчика с этим знакомым. Знакомый грузчика кидает и смывается с деньгами, а Мутный типа тут и не при чём.
- Скажу ему, чо ко мне-то ты пришёл? Я вас только свёл, а дальше сам разбирайся.

Одного лишь не учёл. Не со всяким грузчиком такое проходит. А грузчики у нас в массе своей были бывшие зеки...
Вместо того, чтобы вдумчиво выбрать первую жертву, он тупо решил прокатать свою схему на первом попавшем. Первым попавшим оказался Лёха - грузчицкий бригадир с внешностью громилы Марва из "Города грехов".
Не, я серьёзно!
Мы диву с Мутного давались - надо ж быть таким дауном! Причём - по жизни.
Дальше, со слов самого Лёхи:

- Приходит ко мне. Хочешь мобилу за недорого купить? Ну, давай, говорю. Он мне: мобила не у меня, вон у кореша моего, знакомься. Показывай, мобилу, говорю. Тот: ой... она у меня в салоне связи в залоге лежит у другана-продавца, я чего её и сдаю. Ладно, пошли в салон. Салон в ибинях там где-то, ловлю тачку, приезжаем. Заходим в салон. Этот мне: дай три куска, как договорились, я выкуплю мобилу и тебе её тут же отдам. Я даю. Тут на тёлку одну засмотрелся, ножки - во! Пока смотрел, оборачиваюсь - а этого чертилы нет уже нигде!
Ладно. Выхожу из салона. Опять ловлю тачку. Приезжаю на склад. Захожу в дежурку. Мутный лежит на диване. Ну я сразу его за шкирку и в морду. Поднимаю ещё раз и опять в табло. "Чтоб через полчаса принёс четыре штуки - штуку за тачку и три за телефон". А сцыкливый!!! Сразу затрясся, залопотал. Через полчаса прибегает, отдаёт.
Ещё через час смотрю, стоит в дверях сторожки с двумя какими-то, рукой показывает на меня. Я им сразу: ну-ка сюда идите все, уроды! Живо!
Хопс, тут же в сторожку попрятались и дверь закрыли. Гы, сучара. Хрен он у меня вообще теперь из будки выйдет.


Гнобил его Лёха столько, сколько на складе проработал. Охранники даже к начальству своему обращались, перевести Мутного со склада, ибо - его чмырят, значит и всю охрану чмырят по сути тоже.
Но, Лёха ушёл раньше - увёл свою бригаду в порт, нашёл как там пристроиться.
__________________
Вы никогда не вернёте 4 секунды, потраченные на прочтение этого бессмысленного предложения.
Нарратор вне форума   Ответить с цитированием