Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2013, 17:49   #85
Манна
Киновед
 
Аватар для Манна
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 1,022
По умолчанию Re: Мне понравился этот фильм. Часть 5

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
В полицию является Вася с заявлением на Колю, что тот убил и съел Петю. Доказательств никаких. А дело было так. Васю нашли в лодке, умирающим от жажды. Лодка посреди моря. Объяснил Вася все очень просто: корабль утонул, я один спасся. Всех устроило. Но потом, спустя время, Вася напился и сказал своему другу Пете, что не один он был в лодке, а с Колей. Только жрать так хотелось, что Колю пришлось убить. Петя посчитал своим долгом обратиться в полицию. Вопрос: каковы должны быть дальнейшие действия полиции? Могут ли они задержать Васю и на сколько?
На самом деле было такое дело в Америке. Четверо оказались в лодке, 3 мужиков и одни парень. Спустя некоторое время, те 3ое накинулись на парня и... съели. Он был поменьше. Потом их подобрал корабль. Их судили и всех троих посадили. Было давно, помоему в семидесятых. Конечно, не ваша ситуация, но под Жизнь Пи.

А по вашему делу - я думаю будет возбуждено дело только если родственники Коли подадут в суд на Васю. А Петя уже выходит будет свидетелем. Не знаю, и ответы тут не читала - просто я бы так рассудила.
Манна вне форума