Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2013, 10:10   #11
Эстас
Сценарист
 
Аватар для Эстас
 
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 2,905
По умолчанию Re: Замок Графа Д. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Арроу Посмотреть сообщение
Когда я была маленькой, моя добрая бабушка специально звала меня "посмотреть на дохлую крысу". Это считалось элитным, редким развлечением
Одно время у нас мышей было очень много. Внизу оставалась долго нежилой квартира, мыши шли оттуда. Несколько раз зверюшки падали в ванну или в таз глубокий в ванной. Мама тоже очень боится. Она звала оторву - нашу мелкую соседку, та их руками ловит без проблем. Олеська в секунду вылавливала мышь и начинала гоняться с ней за мной по квартире. Я удирала, но меня догоняли и тыкали мышкой под нос: - Ты посмотри, какие ушки! Ты глянь, лапки какие розовенькие-розовенькие! Вот чего ты боишься?! Смотри, какая мордочка! Нет, ты посмотри!

Пока не доводила меня до слез, не успокаивалась.
Тогда Олеся бежала на улицу и, довольная, выпускала мыша.

Тоже развлечение.
__________________
Эрнест Хемингуэй: - Писать на самом деле очень легко. Ты просто садишься перед пишущей машинкой и начинаешь истекать кровью.

http://otkazniki.ru/

Последний раз редактировалось Эстас; 07.09.2013 в 10:19.
Эстас вне форума   Ответить с цитированием