Цитата:
Сообщение от Князь М
А кто запрещает это делать?
|
Никто не запрещает. Продолжайте.
Цитата:
Сообщение от Князь М
Это ж в каком фильме вы такое видели?
|
Повторю:
Цитата:
Сообщение от Кодо
в каждом почти фильме
|
В каждом почти фильме, собирающем кассу и более-менее известном общественности. "Аватар", например, "Коммандо" и его многочисленные клоны, четвертый "Рэмбо" и так далее, и тому подобное... Этих фильмов про и для "настоящих мущщин" - как грязи. Причем, с точки зрения драматургии - они почти безупречны: пришел, навалял кому надо и не надо и цалуй себе красавицу на фоне ядерного взрыва.
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин
Из этого следует вывод, что критиковать фильмы вообще нельзя, а плохих фильмов вообще быть не может в принципе?
|
Из этого следует вывод, что кому-то нравится "Кин-дза-дза", кому-то "МД", и когда поклонники разных фильмов начинают убеждать оппонента в том, что он - наполеон из шестой палаты или х...евый драматург... Забавно это выглядит.
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин
Ни от кого не зависит. Она просто есть.
|
Хм... И в чем же она заключается?
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин
А когда стали на дубинках вырезать орнамент - это что?
|
Это улучшало аэродинамические свойства дубинок, повышало наносимый врагам урон, отпугивало злых духов и заодно служило своеобразной подписью владельца.