Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2013, 17:23   #142
Бешеная Слава
Литератор
 
Регистрация: 06.08.2013
Сообщений: 600
По умолчанию Re: Рекламный холдинг "Интервидео" ищет авторов для создания сценариев рекламных рол

Цитата:
Сообщение от Интервидео Посмотреть сообщение
Уважаемые Авторы!

1. так как мы будем часто направлять вам задания на разработку сценариев, ни одна идея-победитель без оплаты использована не будет!!!
Что касается выбора лучших из лучших, нам это не подходит, прочитав ваши сценарии нельзя сказать, что кто-то один пишет лучше всех, вы люди творческие и вполне возможно, что одно задание не вдохновит вас, а на другое вы предложите несколько отличных сценариев.


2. А вот победителей по сценариям ресторан «Васаби» и Мастер потолков мы пока определить не можем, очень мало работ мы получили.
1. есть проф схема работы со сценаристами, а это студенчество какое-то: для каждого заказчика всем миром писать на конкурсной основе. вообще, вдохновляются и не вдохновляются дилетанты, спецы просто работают на любом объекте с одинаковой отдачей и качеством при гарантированной оплате итога.

2. бывает, достаточно и одной работы. нет интересных? или условие заказчика: будем выбирать из стольких-то?
Бешеная Слава вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Князь М (19.08.2013)