Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2013, 09:37   #105
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию Re: Где лучше разместить сценарий?

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
а может нам что-нибудь придумать, всем вместе объединить усилия и сделать что нибудь такое, что сможет всколыхнуть это болотце?
Судя по следующему вашему посту вы уже придумали.
Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
вчера был разговор с одним умным продюсером, мы поговорили о продвижении сценариев и он сказал, что по инету делать это уже глупо, нужно иначе подавать заявки, нужен отбор, какое нибудь печатное издание, даже за свой счет, и он сказал такую вещь - Если автор не хочет вложить в свое продвижение некоторую сумму, то как мне поверить в него и вложить в него миллионы? если он так не верит в себя, то как мне в него поверить. и я очень задумался, аргумент железный,
Гы-гы-гы! Врать вы совершенно не умеете. Не было никакого продюсера или был, но говорил он совсем другое. Потому что не может нести такую чушь нормальный продюсер. И на кой вы это выдумали? Чтобы сценаристы бросились что-то издавать за свой счет?

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
надо что-то делать и что-то искать, время такое приходит, господа сценаристы, сценарии нужны и будут всегда нужны, но нам нужно научиться подавать их профессионально, но через какое сито, через редактуру, через отбор. как нам это сделать, господа?
Знаете, если бы вы сидели со мной за одним столом и говорили бы все это, то я бы в ответ ткнул вас вилкой.
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.


Последний раз редактировалось Граф Д; 13.08.2013 в 10:13.
Граф Д вне форума   Ответить с цитированием