Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2013, 20:28   #464
Фикус
Киновед
 
Аватар для Фикус
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 1,245
По умолчанию Re: Курилка. Часть 16

Серебро,
Вас конечно легче игнорировать, чем общаться, но придётся нарушить правило.
Но фото, что вы выложили написано "Toll free access". Нам приносят телефонные карточки, где тоже бывают такие опции, когда общаешься не с живым человеком, а с роботом-телефонистом. В трубке слышишь "For English press 1... for Russian press 9" и т.д.
Потом тебе подсказывают на выбранном языке, какие дальше кнопки нажимать.
На выложенном Вами фото внизу написано "Управление юстиции Онтарио обеспечивает информацию, но не правовые рекомендации".
То есть робот-телефонист выдаст вам инфорцию на одном из 172 запраграммированных языков, когда, нажимая кнопочки, вы до этой информации доберетесь. Да, сервис хороший и удобный. Но в присутственном месте придётся воспользоваться услугами переводчика.
Такое же регулярно вижу, проходя иммиграционный контроль в Штатах. Кто туда только не прилетает и иногда возникают тупиковые ситуации. И говорят пассажиру: Пройдите в эту комнату и ждите переводчика. Ну так и России процедуры аналогичные.
Канада замечательная страна. Одна из лучших стран в мире и это было известно задолго до того, как Вы зарегистрировались на Форуме. Но Вы с таким апломбом декларируете преимущества Канады в сравнении с Россией, будто это Ваша личная заслуга. Знаете, только без обид, но такой типаж часто встречается среди "перебравшихся туда, а их так и не оценили" ни здесь, ни там.
__________________
На заре ты меня не буди
Фикус вне форума