Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2013, 22:51   #576
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: Среда обитания

Цитата:
Сообщение от Афиген Посмотреть сообщение
Моя идея заключается в следующем. У каждого автора имеется его, неповторимый жизненный опыт.
А другие участники форума могут на халяву расширить свой кругозор.
Не уверена, что у меня такой уж он неповторимый. Но расскажу нахаляву для кругозора. )
Около семи лет жила в общежитиях, причем почти два года в мужском, то есть девочковых комнат было всего 2-3 на каждый этаж.

Никаких серьезных проишествий не было, драку вблизи наблюдала всего один раз. Зашла к одногруппникам, мирно общаемся, в комнату вламывается какой-то кавказец. Начинает гнать, его культурно просят покинуть помещение. Кавказец достает нож и пырнул бы близ стоящего нашего товарища, но второй наш товарищ не растерялся, схватил нож за лезвие, отвел руку в сторону и культурно дал кавказцу в глаз. Попал в бровь, кровищи было... Пришлось ребятам обои переклеивать.

Когда я уже из этого общежития переехала, какой-то отморозок выкинул мою бывшую одногруппницу с шестого этажа. Она выжила, все ходили сдавать для нее кровь. Мне до сих пор очень стыдно, потому что я не ходила.

Последний год, когда я жила в общежитии, это была общага консерватории, то бишь института искусств. Очень культурная общага, весь первый этаж занимали классы, где студенты играли свои гаммы. Я жила на втором этаже, мне было очень весело слушать, особенно когда пели. А в соседнем крыле жил барабанщик, у него установка была прямо в комнате. Но однажды на каком-то из верхних этажей, 7-м или 9-м, умер парнишка от передоза. Понаехало милиции с собаками, и мне впервые стало очень страшно. В срочном порядке была найдена квартира, и мы с мужем туда переехали. Больше в общежитиях я не жила.
__________________
Два в какой-то степени восемь.

Последний раз редактировалось Элина; 30.07.2013 в 22:55.
Элина вне форума   Ответить с цитированием