Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2013, 23:46   #62
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию Re: Книга по сценарию

Цитата:
Сообщение от Агата Посмотреть сообщение
Я в "Эксмо" тоже под чужим именем печаталась. А "Альфа-книга" такое даже не предлагает. Напечатает под Вашим именем, если Вы сами псевдоним не попросите.)))
Знакомый редактор сообщил, что негров сейчас крупные издательства не нанимают (я не думаю, что они исчезли, но вот напрямую с ними вроде бы не работают). Привлекают авторов для межавторских проектов.
Цитата:
Сообщение от Манго Посмотреть сообщение
Начну с "поцелуев в плечико" (с), то бишь издалека.
Я вас взаимно в плечико!
Цитата:
Сообщение от Манго Посмотреть сообщение
Однако писать и получать за это деньги - уже успех. Поздравляю с реализованным, Граф Д!
Спасибо. Я последнюю книгу написал лет пять назад, с тех пор сценарии пишу под своим.
Цитата:
Сообщение от Манго Посмотреть сообщение
Или заведомо напишешь галиматью (пардон, проект в рамках формата). И как в таких случаях чувствуете себя вы? Стыдитесь или нет?.. Умалчиваете о подобном проекте в резюме или указываете его?..
Я о себе скажу - я упоминаю все работы. Даже если что-то не особо получилось на выходе. Все равно, скорее всего никто не станет искать вашу серию или фильм и проверять качество. А пункт в фильмографии лишним не бывает. Ну разве что у вас уже два десятка работ на счету, но тогда неудачная работа все равно не будет бросаться в глаза.
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума   Ответить с цитированием