Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2013, 04:01   #47
Наташа Дубович
Заблокирован
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 1,193
По умолчанию Re: Курилка. Часть 16

Кертис,
Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Вот уж нет. Зубную пасту я точно покупал сам. И жена готовила то, что я люблю для меня. Хотя для себя, зачастую, другое. И продукты покупал я )
quote=Наташа Дубович;437730]Почему? Панасоник производит лучшие кондиционеры? Почему - Панасоник? Реклама?
Панасоник потому, что кондиционер нужен был срочно, а это была единственная марка которую могли поставить прямо сейчас ) А в телевизоре стоит матрица Шарп и это хорошо. Выбирал месяца три. Почему холодильник Сименс даже и не помню - пока не купил не знал, что Сименс холодильники производит. А мобилка Самсунг потому что дешевый смарт. О компе рассказывать не стану, я занимался железом, поэтому каждая запчсть (конечно я не покупал его в сборе) подбиралась долго. Очень хороший компьютер. Сыну подарил такой-же )
Так что критерии были разными.[/quote]
Иными словами, в основном, вы старались подобрать качественные вещи, и это тоже отражает вашу точку зрения. Но кто же, кто повлиял на эту точку зрения? Вы понимаете, куда я веду?
Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
И, по поводу рекламы, я не смотрю телевизор и у меня банерорезка. Я не знаю, что там рекламируют.
Это и не обязательно. Информационное пространство куда шире, чем тв-вещание.

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Я их съел. Если ребенка воспитать там где нет машин - он не будет их бояться. Даже если его родители боялись. Бояться детей учат. Это в любой книге описано. даже у Фрейда, кстати. О фобиях.
Да я и не спорю. Правда, фобии - немного не то, но в целом правильно. Но вы же смотрите на примеры, которые приводите. Мешать инстинктивное и научаемое не совсем правильно.
Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Со мной аксиома не сработала? Высоту я начал бояться годам к тридцати.
Опять мешаете. Есть разница между фобиями и инстинктом самосохранения. Первое - это извращения второго.

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Не мне судить. Точно не хуже чем те, то проводит киевская ассоциация НЛП, или как там они называются?
Не хуже - это факт

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Любовь прошла и жить вместе стало тяжело, вот и развелись.
Т.е. сексуальное притяжение ослабло, иллюзии потерпели крах, а больше вас ничего не связывало? Точно учебники схомячили
Наташа Дубович вне форума