Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2013, 01:40   #22
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию Re: Курилка. Часть 16

Цитата:
Сообщение от Наташа Дубович Посмотреть сообщение
Вы удивитесь, как некоторые мужчины (не все, не говорю), так и бегают по кругу, искрене надеясь, что уж следующая...
Ну может быть, бегают, но это же так... Брем, "Жизнь животных". Какая тут психология брака. Так девиации.
Цитата:
Сообщение от Наташа Дубович Посмотреть сообщение
Новосозданная семья может жить отдельно, и даже далеко, но отношения мужа с матерью сохраняются, а если нет - это тоже о чем-то говорит человеку.
Это само по себе ни о чем не говорит. Мать может быть а) дурой, б) стервой в) религиозной фанатичкой г) свихнувшейся на разведении кошек старухой... Вариантов множество. И уверяю вас, в половине случаев мужчина постарается по-минимуму общаться с такой матерью. Да, дала жизнь, вечная благодарность и все такое. Но женщины (эту мысль многим матерям, как я понимаю, трудно принять) не получают детей и их любовь и внимание навечно на основе того, что когда-то подарили им жизнь и вырастили. Любовь и уважение легко потерять и тогда остается только жалость. И это нормально.
Во второй половине случаев такому мужчине можно только посочувствовать.
Цитата:
Сообщение от Наташа Дубович Посмотреть сообщение
Есть мужчины, которые предпочитают закрывать на это глаза, мол, что поделаешь - все бабы такие.
Да дураков-то много. Но общие выводы о браке и психологии брака надо все же делать не на основании чей-то дурости.
Цитата:
Сообщение от Наташа Дубович Посмотреть сообщение
Есть женщины, которые делают это аккуратно. Но здесь важно понимать, семья - это отношения двух сторон, а значит, и манипуляции с двух сторон. Я не имею ввиду манипуляции сознательные, я говорю в широком смысле, может быть, правильнее сказать "влияние".
Когда речь заходит об обучении влиянию и манипуляциям, то это уже не то, что с чем можно мириться по обоюдному согласию.
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума