Цитата:
Сообщение от Вадим Калашов
Турбополис, это верх цинизма рабовладельца заверять, что он с неграми в одной упряжке. Вы в разных упряжках. Негра ждет в финале (если все-таки каким-то чудом вышеназванные планы фильма не ваши фантазии) ПЯТЬ ПРОЦЕНТОВ, вас ДЕВЯНОСТО ПЯТЬ. ПЯТЬ и ДЕВЯНОСТО ПЯТЬ! Учитывая, что в отношении проделанной работы проценты с точностью до наоборот)
Ай да, ещё 160 долларов остаются! как мы забыли!)
Нет, вы не молчите, вы нам назовите счастливчика, который согласился работать за 160 долларов, дешевле курсовой. Очень интересно.
|
Такое впечатление, что он у вас одолжил эти 160 баксов. А теперь вы завидуете, что сами их так выгодно не вложили.
Человек честно написал про такое символическое вознаграждение. Кто считает, что ему полезно бесплатно поработать - пусть поработает.