Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2013, 14:18   #153
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию Re: Написать сценарий КМ

Цитата:
Сообщение от Манна Посмотреть сообщение
А когда он видит надпись, ему в голову что-то приходит, он отправляется к своему компу - конечно же "рак", вот что ему надо было в его программе. Он целует блондинку, благодарит, берет еще кусок торта... и у него начинаются колики в животе. Он кричит "что это за торт". А Блондинка "последний был, за копейки продали". А он "потому что старый. Ах ты, Блондинка!" А она "Я люблю... люблю..." А он "Ой умираю. Никогда теперь свою программу не допишу..." Ну конечно же можно их взорвать - заказное убийство, хотят убить министра торговли, ставят бомбу в торт - блондинка подобрала не тот торт.
Просто он писал программу на заказ (я не знаю, как рак можно встроить в программу, я далек от программирования, но с другой стороны это для кино и неважно), а заказ был от террористов, программа была вирусом. Поэтому ботана после выполнения задания должны были убрать, он отослал программу, и помер от плохого торта, а к блондинке пришел киллер, но потом разобрался в чем дело, не стал ее убивать. И жили они долго и счастливо.
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума   Ответить с цитированием